想用激凸同笼的方法做出刚才那道题实验小学买了20个足球30个篮球一共花了¥1944嗯为每个篮球和每

来源:本站 浏览

小编:  想用激凸同笼的方法做出刚才那道题实验小学买了20个足球30个篮球一共花了¥1944嗯为每个篮球和每  想用激凸同笼的方法做出刚才那道题实验小学买了20个足球30个篮球一共花了¥1944嗯为每个篮球和每  想用激凸同笼的方法做出刚才那道题实验小学买了20个足球30个篮球一共花了¥1944嗯为每个篮球和每个足球各花多少钱...  想用激凸同笼的方法做出刚才那道题实验小学买了20个足球30个篮球一共花了¥1944嗯为每个篮球和每个足球各花多少钱  可选中1个或多个下面的关键词,搜索相关资料

  想用激凸同笼的方法做出刚才那道题实验小学买了20个足球30个篮球一共花了¥1944嗯为每个篮球和每

  想用激凸同笼的方法做出刚才那道题实验小学买了20个足球30个篮球一共花了¥1944嗯为每个篮球和每

  想用激凸同笼的方法做出刚才那道题实验小学买了20个足球30个篮球一共花了¥1944嗯为每个篮球和每个足球各花多少钱...

  想用激凸同笼的方法做出刚才那道题实验小学买了20个足球30个篮球一共花了¥1944嗯为每个篮球和每个足球各花多少钱

  可选中1个或多个下面的关键词,搜索相关资料。也可直接点“搜索资料”搜索整个问题。

  展开全部实验小学买来二十个足球和三十个篮球,共付了1944元,每个篮球比每个足球贵十四点六元

  篮球:30.12+14.6=44.72(元)已赞过已踩过你对这个回答的评价是?评论收起

当前网址:http://www.hbxwzx.com/tiyu/2019-07-04/113336.html

免责声明:本文仅代表作者个人观点,与河北新闻网无关。其原创性以及文中陈述文字和内容未经本站证实,对本文以及其中全部或者部分内容、文字的真实性、完整性、及时性本站不作任何保证或承诺,请读者仅作参考,并请自行核实相关内容。

你可能喜欢的: